Обновления в веб-пространстве СФУ (11.02.2010)

• Разработан и открыт новостной сайт СФУ news.sfu-kras.ru.
    Среди возможностей сайта: подписка на новости, импорт новостей в RSS, календарь событий, лента последних обновлений фотогалереи, видеоресурсов и перодических изданий. Планируется внедрение модуля для сайтов институтов, который позволит избранные новости институтов автоматически публиковать на news.sfu-kras.ru.
  • Разработан и открыт сайт новой газеты СФУ «Сибирский форум. Интеллектуальный диалог».
  • Создана англоязычная версия сайта Института педагогики, психологии и социологии СФУ (перевод материалов выполнен силами института).
  • Создана китайская версия сайта Института филологии и языковой коммуникации (перевод материалов выполнен силами института).
  • Внедрён новый дизайн сайта Института филологии и языковой коммуникации (дизайн разработан силами института).
  • Восстановлена англоязычная версия сайта Эвенкия, которая была утеряна при переносе сайтов на новый веб-сервер.
  • 9 февраля 2010 года количество видеоресурсов на tube.sfu-kras.ru превысило 500. Небольшой, но юбилей!