Достижения и награды Центра Интернет

2001 г.

2000 г.

• Благодарственное письмо губернатора Эвенкийского автономного округа
  • Благодарственное письмо мэра г. Красноярска Пимашкова П. И. за активное участие в проведении VIII городского Детского компьютерного фестиваля
  • I место в номинации «Программы и базы данных для ЭВМ» на городском конкурсе «Молодежь и творчество», Бебишев М.
  • II место в олимпиаде по программированию среди студентов г. Красноярска (командное)
  • I место в олимпиаде по программированию среди студентов г. Красноярска (личное)

1999 г.

1998 г.

• Благодарственное письмо мэра г. Красноярска Пимашкова П. И. за активное участие в проведении VI городского Детского компьютерного фестиваля

1997 г.

• III место в номинации «Программы и базы данных для ЭВМ» на городском конкурсе «Молодежь и творчество», Захаревич И.Г.
  • I место в номинации «Программы и базы данных для ЭВМ» на городском конкурсе «Молодежь и творчество», Скуратов А.А.

1996

• III место на первенстве мира по программированию по Северо-Восточному Европейскому региону (г.Барнаул)
  • I место в номинации «Программы и базы данных для ЭВМ» на городском конкурсе «Молодежь и творчество», Беляков А.В.